[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Преступления сталинского режима! (Для Letnaba)
Преступления сталинского режима!
IC_GloomyДата: Сб, 07.02.2009, 23:22 | Сообщение # 31
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
Я хуею , уважаемая редакция !.... Нажрались - ведите себя достойно !!!
_________________________

 
IC_SirotaДата: Сб, 07.02.2009, 23:25 | Сообщение # 32
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 519
И он вернулся на свою землю.И он стал королем своих земель.Но это,уже,другая история!!! beggar
_________________________
Не верь...Не бойся...Не проси...



 
IC_HorstWesselRuSДата: Вс, 08.02.2009, 04:20 | Сообщение # 33
Новобранец
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 11
больше чем в войне погибло в лагеях,это так
 
IC_YaBcex@mailДата: Вс, 08.02.2009, 05:31 | Сообщение # 34
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
Это все ложь и провокация!!!!!
_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
IC_SirotaДата: Вс, 08.02.2009, 17:01 | Сообщение # 35
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 519
А какого вам не спится??? surprised surprised surprised
_________________________
Не верь...Не бойся...Не проси...



 
IC_LetnabДата: Ср, 11.02.2009, 16:55 | Сообщение # 36
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
А тем ка то жива…..
Quote
Парни всю правду о советском режиме в лучшем случаи узнают даже не наши дети .. скорее внуки. Слишком мало времени прошло с той поры и нам дают только крохи информации. Все еще находиться под 7-мью печатями совершенно секретно. И даже той малой дозы которую смогли нарыть откопать - уже ее достаточно что бы пожалеть наших дедушек бабушек и кстати мам и пап.

Всю правду могут рассказать живые свидетели (родители деды,бабы).
Можно ещё пожалеть крепостных крестьян (наших предков) а также современников Ивана Грозного, Петра1, князя Гостомысла, пасконов Аскольда и Дира! Как же ужасно они жили-кошмар! Без ТВ и моб связи, без унитазов…и т.д. Просто сравнивать и оценивать из 2009 года КАЧЕСТВО жизни 70 лет назад некорректно, оценка всегда будет не в пользу прошлого.
Quote
Лично мне так кажется что жизни у них с ее возможностями ..красками ...а главное свободой не было .

А им так не кажется-они жили любили учились работали знали что не умрут с голоду ни когда, не будут лазить по помойкам, дети их не станут наркоманами….

Добавлено (11.02.2009, 16:55)
---------------------------------------------
Продолжение

Quote
Мы тем кому за 30-40 лет были к счастью и не счастью последними и пианерами и комсомольцами.

И что это превратило нас в монстров, маньяков, неудачников? Я имея не законченный институт дам 200 очков любому 20-25 летнему «дитю нового времени» с "УНИВЕРСИТЕТСКИМ" дипломом,по ЭРУДИЦИИ и общему развитию.
Quote
Я считаю что уже с нами поступило время жестко...ломая и переламывая наши умы и представления о том что нам с детсва вливали

Вот здесь ремарка от свидетеля! Полную ЖОПУ 90—х устроили НЕ КОММУНИСТЫ! Это были уже совсем другие персонажи.
Quote
Я просто считаю счастьем что нам не пришлось жить долго в СССР..и что в мои 20 лет этот фундамент на человеческих костях и судьбах рухнул.

И наступило всеобщее благоденствие…..только все почему-то стали ставить ЖЕЛЕЗНЫЕ двери-так рухнул железный занавес)). biggrin biggrin Просто предлагаю вспомнить или спросить у свидетелей: «Чего боялись (как обыватели) жители года этак 80-го» Ответ: МАКСИМУМ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ (при этом все понимали что она не возможна). Перечислю здесь страхи которые испытавает ЕЖЕДНЕВНО большинсво жителей бывшего СССР 1.Уличная преступность. 2.Потеря работы. 3.Потеря трудоспособности. 4 Локальные войны. 5 Теракты. 6. Ментовской беспредел 7 Наркомания 8 Риск Заболевания (туберкулёзом, гепатитами, и пр. экзотикой типа холеры). 9 Рейдерского захвата жилья 10 Курс $ и евро. 11 Бандитизм
Добавляйте если пропустил что……. Интересно кто нибудь на территории СССР СТАЛ ЖИТЬ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ?
Quote
Ленин Сталин и прочая эта братва хорошо повеселились и жили и в сласть и в радость.

После смерти И.В. Сталина остались сапоги, трубка, френч….. Как вы думаете ЦИФРЫ СО СКОЛЬКИМИ НУЛЯМИ на счетах семей Горбачёва, Ельцина,Путина,Медведева,опятьПутина2012…..помоему очевидно всё как Божий день.
Quote
Просто чего тут много думать - каждый народ достоин своего правителя- на мой взгляд очень хорошие и умные слова.

Твои родители что достойны такого ебалая как Борька Ельцин?-мои нет……
Quote
Сейчас тоже не сахар ..но похоже в этой стране каждое поколение будет свято верить и надеяться что

Я непонимаю когда говорят ЭТА СТРАНА…..мне ближе МОЯ, НАША….а Вам? dry
 
IC_EsaulДата: Ср, 11.02.2009, 20:55 | Сообщение # 37
Унтерфелдфебель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
+1 happy
_________________________
"Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти".

 
IC_GloomyДата: Ср, 11.02.2009, 23:04 | Сообщение # 38
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
Quote (IC_Letnab)
Всю правду могут рассказать живые свидетели (родители деды,бабы).

Ну тоже не факт ... Я вот от своих узнал немного . Да и правда у каждого - своя ... Но в общем , Летнаб - всё верно !

_________________________

 
IC_SirotaДата: Чт, 12.02.2009, 17:06 | Сообщение # 39
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 519
Проблема в втом,что жить нам сейчас. И бодатся нужно за то,что есь и что будет,а не за то,что было!!!Летнаб,наши предки вряд-ли знали правду,но за-то они знали что такое честь и много других слов,которые мы к сожалению забыли!!!! beggar
_________________________
Не верь...Не бойся...Не проси...



 
IC_RoToRДата: Чт, 12.02.2009, 19:55 | Сообщение # 40
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 210
...Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ и РОДИНА ЛЮБИТ МЕНЯ !...
...А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ РОДИНЫ !?...
dwarf

_________________________
...А_Нас_Рать...


 
IC-GugaДата: Пт, 13.02.2009, 09:40 | Сообщение # 41
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
IC_Letnab,
Хочется повторить сакраментальную фразу - " Иван Васильевич, когда вы говорите, такое чувство что вы бредите!". Хотел тебе многое написать, но понял, зачем орать в ухо глухому................................
IC_RoToR,
Да главное чтобы родина не слишком сильно "любила" тебя smile

_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
IC_LetnabДата: Пт, 13.02.2009, 10:43 | Сообщение # 42
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
IC-Guga, Типичный приём провокаторов\демагогов ухода от прямого вопроса.......из разряда "Сам дурак!" ...Ну-ну... Когда нечего ответить лучше не доставать свой язык из места куда его засунули.....
 
IC-GugaДата: Пт, 13.02.2009, 11:06 | Сообщение # 43
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Интересное утверждение, но вот что интересно, коли это вопрос, то должен быть ответ! А что мне ответить, если все что я пишу в корне не верно, по вашему разумению.... Слышит тот, кто хочет слышать!
Это знаешь, как с вашим богом - как только ни просили не кричали узники Освенцима и Треблинки, разве невинные остались жить? Какой смысл верить в то чего нет, вот я и написал так, а за резкость простите, молод еще!

_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.



Сообщение отредактировал IC-Guga - Пт, 13.02.2009, 11:19
 
IC_LetnabДата: Пт, 13.02.2009, 13:28 | Сообщение # 44
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
IC-Guga, А если так: Типичный приём провокаторов\демагогов ухода от дискусии.......из разряда "Сам дурак!" ...Ну-ну... Когда нечего сказать лучше не доставать свой язык из места куда его засунули.....
 
IC-GugaДата: Пт, 13.02.2009, 14:08 | Сообщение # 45
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
И что, что то поменялось? Все равно каждый из нас бегает на своей половине поля, которое разделено демаркационной линией, и как бы я не хотел, в твои ворота не забить!
_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
Форум » - » Флудилово » Преступления сталинского режима! (Для Letnaba)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz