[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » НЕ до приколов!! (Ваше мнение.......)
НЕ до приколов!!
IC_LetnabДата: Пн, 29.06.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
ПОСМОТРИ!!! Вот интересно в местах копактного проживания Русских на чужбине (например в Германии) такое поведение возможно ? Ну и Ваши каменты.....отношение....и т.д. Сообщу что судят их ЗА хулиганку, 10рых....ни какой речи о разжигании нац. розни речи на суде НЕТ! Зал заполнен многочисленными родственнниками обвиняемых которые в один голос орут, что подсудимые "домашние мальчики"!!!
Самое интересное СМИ МОЛЧЁК! Только одиозный Володя Соловьёв возмутился публично.........


Сообщение отредактировал IC_Letnab - Пн, 29.06.2009, 20:11
 
IC_RoToRДата: Пн, 29.06.2009, 22:10 | Сообщение # 2
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 210
...Мдааа... Русский в драку не влезит, а войну выиграет...!!! dwarf
_________________________
...А_Нас_Рать...


 
IC-GugaДата: Вт, 30.06.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Какой бред, попахивающий нацистской пропагандой ( о чем свидетельствует и завуалированная свастика в начале ).
В Москве ежедневно происходят сотни драк и избиений, групповых и одиночных, а почему мы об этом ничего не слышим, почему мы не слышим о том, что эти, с позволения сказать господа, под итим знаком избивают иностранных граждан, или о том что Вася подрался с Петей, или о том что Миху зарезали потому, что он косо поглядел на Пашу........
На своем опыте, господин Летнаб, испытал я не раз, что такое русское братство(и не русское тоже), и двое мене били и пятеро, и я тоже дрался, и ничего в новостях об этом не писали и никого я после этого убивать не собирался.
И ролик я могу такой снять, по сценарию:
" Несколько не русских ребят заходят в метро, не без пива конечно, в вагон, и видят сидят двое бритоголовых с этими вот значками и с неприкрытой ненавистью смотрят на них, что вызывает акт агрессии....."
Ни в коей мере я не защищаю людей преступивших закон, но разжигать из-за этого войну, по меньшей мере глупо. А вот о чем стоило бы подумать, так об нашем отношении к ним, я не говорю о каком-то там особом сюсюканьи, а ты видел как большенство ментов смотрят на вокзалах на приезжих с юга, а как они документы проверяют, есть подходящее сравнение - SS-овцы, того и гляди достанет шмайсер и к стенке!
Призываю я человека разумного Летнаба не зацикливатся на национальной принадлежности, а смотреть в корень проблемы, которая по моему мнению существует, но становится из за этого нацистской мразью, я думаю не стоит!

_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
IC_LetnabДата: Вт, 30.06.2009, 18:37 | Сообщение # 4
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
IC-Guga, Тут не банальная драка! Не передёргивай!!! cool Простой вопрос тебе Гуг.....когда резать тебя будут....или в е... летсо из пневмы в упор.....(Не дай Бог).Ты вот куда обратишся к "СС-цам по02" или к ашоту из ларька? То-то.....подумай прежде чем написать..... И просвети по поводу "корня проблемы" ГДЕ она!? в чём? мужики то не знают!, а то живём-то мы в лясу, молямся калясу....??? Или ты для красного словца это модное словосочетание ввернул? Так я его каждый день по ТВдебилятору услышать могу....красивый уход от сути....не более того....

Сообщение отредактировал IC_Letnab - Вт, 30.06.2009, 18:48
 
IC-GugaДата: Вт, 30.06.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Спасибо обратился ужо, "очень сильно помогли" на силу ноги унес ( В обезьяннике сутки не сидел? Советую! ).
Интересно как это ты подразделяешь, банальная али нет, тебе нацистская сволочь ляпнула, а ты и ухи развесил!
А "корень" в том, что ты ненавидишь их а они НАС. По твоему когда грабит, убивает, насилует русский - это в порядке вещей, а когда кавказец - это (извини) невротебенное желание убить всех русских. Ты в себе это культивируешь, а люди из за таких как ты страдать будут. И еще - извини, но твой великодержавный шовинизм гроша ломанного не стоит!
И еще пропагандируешь СССР, да ты ж их всех ненавидишь sad sad sad

_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
IC_LetnabДата: Вт, 30.06.2009, 19:34 | Сообщение # 6
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
Три ха ха!!! Повеселил.... Ты называеш нацистом еврея Вл. Соловьёва!!! Услышал я об этом по радио серебрянный дождь, ролик какой нашёл тот и повесил.....вот ты обращаеш внимание на антураж и детали...а суть так и не понял sad Зачем НАМ чужое дерьмо? Оно нать тебе? 40или более процентов преступлений совершают черножопые....извесная статистика....так вот мусара вместо того чтоб ловить доморощенных ублюдосов должны ещё и зверьём заниматься (в промежутках между срубаниями бабла "на жизнь" у честных граждан).

Я не в ком ничего противозаконного не культивирую и уж тебе то это известно, почти каждый день общаемся......

А ты всегда непротивишся злу, или недавно заразился? Возлюби всякого и подставь счёку!? Тыж в Бога то не вериш!

Ты конечно не помниш, но в СССР мразь всякая не наводняла город в котором мы с тобой родились, а сидела по месту рождения и работу работала.....и приехать в Столицу могла только когда из животного состояния переходила в Человеческое (хотябы выучив язык)..

Расстроил ты мея совсем камрад! Неужель также думает большинство твоих сверстников?

 
IC-GugaДата: Вт, 30.06.2009, 19:56 | Сообщение # 7
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Ну я не про Соловьева говорил, а про коментатора ролика - это раз!
Сорок процентов полнейшая чушь - это два! (ссылочками подтвердили бы)
Свято место, пусто не бывает, на место одних беспредельщиков встают другие - это три!
Слово - "черножопые"(и др.) это есть откратая пропаганда, и нарушение закона РФ о разжигании межнациональной розни! Ты сам нарушаешь закон и кричишь о нарушении другими. Изменяя мир - начни с себя!
А что ты предлагаешь, установить на вокзале пулеметную точку и косить, ну ну.......
Я не говорил, что происходящее - это хорошо, я говорю - у преступников нет национальности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
IC_GloomyДата: Вт, 30.06.2009, 20:06 | Сообщение # 8
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
Quote (IC-Guga)
Я не говорил, что происходящее - это хорошо, я говорю - у преступников нет национальности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ту будешь удивлён - но есть !

Добавлено (30.06.2009, 20:06)
---------------------------------------------
Это не для разжигания , это чтоб , Бля , знали толерасты ... Жив- ли парень этот ? Сидят-ли остальные ?
_________________________

 
IC-GugaДата: Вт, 30.06.2009, 20:28 | Сообщение # 9
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
IC_Gloomy,
Ты будешь ЕЩЕ более удивлен, но нет!

_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
IC_GloomyДата: Вт, 30.06.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
biggrin
Прикрепления: 4355681.jpg (53.6 Kb)

_________________________

 
IC_AmbikДата: Ср, 01.07.2009, 16:21 | Сообщение # 11
Гауптгефрайтер
Группа: в увольнении
Сообщений: 79
Quote (IC_Letnab)
Ты конечно не помниш, но в СССР мразь всякая не наводняла город в котором мы с тобой родились

Quote (IC_Letnab)
из животного состояния переходила в Человеческое

Пиздеец Летнаб ! Не ожидал от тебя такого !

_________________________



 
IC_HorstWesselДата: Ср, 01.07.2009, 20:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





национальность у преступлений есть это видно
 
IC_RoToRДата: Ср, 01.07.2009, 21:30 | Сообщение # 13
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 210
...Скажу так... Ролик - чисто наций... На отдельно взятом проишествии (вылазка ингушей в метро, после которой, кстате, людьми в штатском cool были приглашены старейшины диаспор и проведена убедительная беседа и местами на повышенных тонах, после которой я думаю таких вылазак не будет, ну в Москве и Питере точно) отсняли мувик с подводкой в виде душераздерающей историей про нападение на парня в вагоне метро (парень вретЪ и самое обидное что плохо вретЪ... dry )...

Quote (IC_Letnab)
40или более процентов преступлений совершают черножопые....извесная статистика....

КамрадЪ, брось, для отдельно взятого города это слижком много, в Москве не более 5-7%, хотя если честно и этого много... sad

Quote (IC_Letnab)
Ты конечно не помниш, но в СССР мразь всякая не наводняла город в котором мы с тобой родились

Летнаб, согласенЪ... Мрази было намнооого меньше, но была... И ваще в СССР помню люди как-то добрее были (мдаа, былого не воротишЪ)...
Quote (IC_Gloomy)
Прикрепления: 4355681.jpg(54Kb)

Глуми, пять бвлов...!!! Некоторых, только страх может сдерживать от преступления!
Quote (IC-Guga)
( В обезьяннике сутки не сидел? Советую! )

Мдааа, знаю, помню и не одни сутки... dry ...А кто не сиделЪ...!? biggrin
Вообщем, уважаемые камрады подводя итог к вышенаписанному скажу одно, не хрень нам тут лаяться! Но пестик не помешает... dwarf

_________________________
...А_Нас_Рать...


 
IC_GloomyДата: Ср, 01.07.2009, 21:50 | Сообщение # 14
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
Quote (IC_RoToR)
Но пестик не помешает...

Но где взять ? Я свой давно продал sad

_________________________

 
IC_RoToRДата: Ср, 01.07.2009, 23:25 | Сообщение # 15
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 210
Quote (IC_Gloomy)
Но где взять ? Я свой давно продал

Ну зачем..!? Эх, потаропился... biggrin
Quote (IC_Gloomy)
Но где взять ?

...В Москве не бери (все стволы "черные", а оно тебе надо...?! dry ) Ингушетия или Ивано-Франковская область, от туда тощи... cool dwarf

_________________________
...А_Нас_Рать...


 
Форум » - » Флудилово » НЕ до приколов!! (Ваше мнение.......)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz