[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Поболтаем?
Поболтаем?
SanyaPiterДата: Чт, 31.05.2007, 20:55 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
На днях подогнали каску немецкую в очень хорошем состоянии со следами боевых следов в области темечка было выходное отверстие cool Каску отреставрировал как смог скоро увидите конечный результат когда зделаю фото . Но самое интерестное что по моему мнению каска принадлежала солдату SD сохранился нечеткий знак ( Щит на котором в красном обрамлении белый круг со свастикой ) Каска черная была судя по оставшейся краске . покрасил в черный цвет а вот эмблему зделала судя по всему штурмовых батальонов SS , На белом фоне две молнии , подскажите правельные ли мои предположения по поводу принадлежности каски к солдату SD и правелно ли я зделал эмблему штурмовиков SS .
 
IC_Ivan_GroznyДата: Чт, 31.05.2007, 21:01 | Сообщение # 2
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 42
лучшебы поехал русских войнов хоронить было бы лучше чем колекционировать вещи врагов! ИМХО
_________________________
Timeo danaos et dona ferentes!
 
SanyaPiterДата: Чт, 31.05.2007, 21:46 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Я не колекционирую ничего просто давно была мечта заиметь немецкую каску . А хоронить и без меня поисковиков много тем бголее у меня других дел много этим занимаются кто ничем больше не занят по большей части biggrin
 
IC_Ivan_GroznyДата: Чт, 31.05.2007, 22:35 | Сообщение # 4
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 42
зато каску намутить у черных копателей ты легко! angry
_________________________
Timeo danaos et dona ferentes!
 
SanyaPiterДата: Пт, 01.06.2007, 08:32 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
За словами следи я с черными как ты выразился копателями не имею контактов а принесла мне знакомая с работы . И советую на будущее прежде чем чегото предьявить кому либо имей чем доказать свой базар .
 
IC_auДата: Пт, 01.06.2007, 10:58 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Quote (SanyaPiter)
За словами следи я с черными как ты выразился копателями не имею контактов а принесла мне знакомая с работы . И советую на будущее прежде чем чегото предьявить кому либо имей чем доказать свой базар .

Саня(Питер), первое предупреждение.
Раздражая народ флудом, в клан точно не попадёшь.
Лучше отточи навыки стрельбы на полигоне.

 
SanyaPiterДата: Сб, 02.06.2007, 01:03 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Обьяснити мне тупому для чего создан раздел ФЛУДИЛОВО ? может я чегото не понимаю ?
 
IC_SamjooДата: Сб, 02.06.2007, 01:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
SanyaPiter, Ясный пень для флуда biggrin
Но лучше не флудить а играть вместе с нами и почаще biggrin
 
{nkvd}WittmannДата: Пт, 15.06.2007, 14:35 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
а у меня русская валялась гдето.и гильза от авиационнова снаряда в деревне лежит
_________________________
 
vonSturmДата: Пт, 15.06.2007, 18:12 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Quote
На днях подогнали каску немецкую в очень хорошем состоянии со следами боевых следов в области темечка было выходное отверстие Каску отреставрировал как смог скоро увидите конечный результат когда зделаю фото . Но самое интерестное что по моему мнению каска принадлежала солдату SD сохранился нечеткий знак ( Щит на котором в красном обрамлении белый круг со свастикой ) Каска черная была судя по оставшейся краске . покрасил в черный цвет а вот эмблему зделала судя по всему штурмовых батальонов SS , На белом фоне две молнии , подскажите правельные ли мои предположения по поводу принадлежности каски к солдату SD и правелно ли я зделал эмблему штурмовиков SS .

Прикольно, я тоже бы хотел такую каску только целую, что б ее одевать и играть в ней biggrin biggrin biggrin

 
SanyaPiterДата: Ср, 20.06.2007, 15:38 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
так ана целая =) состояние идиальное =) .
На выходных взорвали гранату м-32 Финская каплевидной формы столлько лет провалялась а как новая латунные детали даже не потимнели видимо все изза того что граната была в толстом слое глины
 
Форум » - » Флудилово » Поболтаем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz