[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Вота что мну полдарилши че с ним делать? (Серьезно где взять еще пули???)
Вота что мну полдарилши че с ним делать?
Xm@sДата: Ср, 13.08.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Парни особенно Лука Лекс Глумми те кто идят на Ганз и знают толк в этом.

Седня, ну наверно не секрет что у мну днюха, Мне подарили вот это чудо.

KJW M9A1 CO2

кароче написано на каробке типа беретта M9A1

шарики железные в смысли пульки лупят достаточно мощно пробил почти на сквозь дверь то место где фанерка 0.4 см

кароче он железный как настоящий оцените плз. фото ниже



Сообщение отредактировал IC_Xm@s - Ср, 13.08.2008, 17:25
 
IC_YaBcex@mailДата: Ср, 13.08.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
УБЕЙСО!!!! biggrin biggrin
_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
Xm@sДата: Ср, 13.08.2008, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я в птиц с окна хотел пострелять только они улетают быстра
 
IC_YaBcex@mailДата: Ср, 13.08.2008, 17:45 | Сообщение # 4
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
гыГ А ЕЩЕ говарят птицы глупые рубят фишку ))
_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
IC_Lyka(rus78)Дата: Ср, 13.08.2008, 18:27 | Сообщение # 5
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Вообще то я в аирсофте не очень, на сколько я помню KJW выпускает аирсофт. Незнаю как ты железными пулями лупил?? Он для пластиковых..

Да и железные пули выпущенные из пистолета не убьют птицу. Только воробья, но в него не попадешь smile :)
_________________________



 
IC_Lyka(rus78)Дата: Ср, 13.08.2008, 18:31 | Сообщение # 6
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Даже на пачке написанно 6mm bullet, ОН НЕ МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ ЖЕЛЕЗОМ И ПРОБИВАТЬ ЕЕ.

А так поздравляю с подарком.

PS. Если не играть в страйкбол, то это мусор, но за который можно тыщ 5 получить dry
_________________________



 
Xm@sДата: Ср, 13.08.2008, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





оспорю я все таки помоему он достаточно мошно лупит чтоб завалить птичку даже пластиковыми, коробку от диска пробивает на сквозь да и диск тоже но в отдельности. метров с 5
 
IC_LetnabДата: Ср, 13.08.2008, 23:07 | Сообщение # 8
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
Гопнкаф ганяй! boxing budo defender dwarf

Добавлено (13.08.2008, 23:06)
---------------------------------------------
Гопнкаф ганяй! boxing budo defender dwarf

Добавлено (13.08.2008, 23:07)
---------------------------------------------
Гопнкаф ганяй! boxing budo defender dwarf

 
Xm@sДата: Чт, 14.08.2008, 00:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





гопнакаф))) так всех уже давно разогнали, хрен ты уменя в городе их встретишь, оставили им оин дворик там они всегда и тусуются там их зона, гопнеги ониж тоже люди, но их надо держать на короткам поводке.

А вообще штука прикольная, вроде и не настояая а выглядит 1 в 1, я се давно хотел муляж какогонить оружия. а тут еще и пострелять можно, вот думаю занятся в серьез страйкболом, кто со мной?

 
IC_Lyka(rus78)Дата: Чт, 14.08.2008, 11:05 | Сообщение # 10
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Птичка в твоем понимании что ? Воробей? Пластикавая пулька с 5 метров не так больно бьет, как в упор. Она теряет очень быстро энергию..

Quote
кто со мной?

Я, но ты далеко слишком
_________________________



 
IC_TickДата: Чт, 14.08.2008, 11:07 | Сообщение # 11
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 131
пиу-пиу!
 
Xm@sДата: Чт, 14.08.2008, 14:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (IC_Lyka(rus78))
, но ты далеко слишком

переезжай biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.08.2008, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (IC_Lyka(rus78))
Птичка в твоем понимании что ? Воробей?

Ну нет не воробей варону пристрелит точно метров с 15 я думаю вполне, канечно не то чтобы пряим в мясо но убьет полюбому. малышня вон ворон со своих пестихов за 30 рублей валит как нех нах думаю мой то посерьезнее будет.
 
Xm@sДата: Чт, 14.08.2008, 17:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ворона- санитар города_- убивать их не разумно, они одни из главных врагов крыс, в москве крыс до жопы, разумнее будет долбить крыс, и сложнее и интереснее и польза от этоо есть.
 
IC_Lyka(rus78)Дата: Чт, 14.08.2008, 17:41 | Сообщение # 14
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Quote
Ворона- санитар города_- убивать их не разумно, они одни из главных врагов крыс, в москве крыс до жопы, разумнее будет долбить крыс, и сложнее и интереснее и польза от этоо есть.

Тыж суко мудаг и гнешь свою тупую линию не в состоянии даже посмотреть на ро ру.

Спешл фо ю :

Quote
Ворона является паразитом, при таком росте городов ( и одновременно мусора) их кол-во в год удваивается ( если не утраивается). Нормальное соотношение в природе на 1 км в квадрате в 10000 раз меньше.

Почитай научную литературу про современных ворон, вопросы сами отпадут

Уже не одно десятилетие в СССР, а потом и в РФ за 1 убитую ворону на охоте дают 1 патрон.

А вОрон птица редкая и стрелаять по нему позор.

ММм выдержку из статьи 27 дать?

Цитата:
Статья 27. Регулирование численности объектов животного мира

В целях охраны здоровья населения, устранения угрозы для жизни человека, предохранения от заболеваний сельскохозяйственных и других домашних животных, предотвращения нанесения ущерба народному хозяйству, животному миру и среде его обитания осуществляются меры по регулированию численности отдельных объектов животного мира.
.....
Один волк причиняет за год ущерб охотничьему и сельскому хозяйству на сумму около 10 тыс. руб., серая ворона способна уничтожить до 60% кладок яиц утиных птиц.
......
К объектам животного мира, численность которых подлежит регулированию в течение всего года, Типовые правила охоты в РСФСР, относят волка, шакала, серую ворону, а также бродячих беспородных собак и кошек
......
Добыча волка, шакала, серой вороны, а также бродячих беспородных собак и кошек без применения огнестрельного оружия, специальных препаратов, а также петель и капканов разрешается всем гражданам в течение круглого года

PS. ВОРОНА НЕ ЖРЕТ МЫШЕЙ И КРЫС, если у нее есть возможность питаться обычным рационом : отходы, мелкие птицы, останки других животных или своих родичей. Кста те вороны иногда трахают своих умерших(или умерающих) собратьев, пока те теплые. Видано не один раз
_________________________



 
Xm@sДата: Чт, 14.08.2008, 17:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





бля с каждым годом все круче и круче епт. наверно те вороны что живут напротив окон задротов которые сидят на форумах и смотрят порнуху те и трахают друг друга я в жизни не видывал как вороны ипуитсо трем более мертвая мертвую это видят только арнетологи-задротчики-извращенцы таких самих надо отстреливать.

в 2009 какойенить еблан напишет что он видел как вороны устраивали груповухи нажирались в дрищ волдки и танцевали стриптиз сами себя ащипывая.

вот друг дружку вороны едят ну это естественно. если посмотреть пищевую цепочку крупных птиц то начиная с ворон и заканчивая орлом и ястребом увидим что в мнрогочисленой цепочке присутствует крыса мышь и т.д.

да и хуле тут спорить когда я сам видел как ворон или ворона охотиилась на крысу в москве.

"К объектам животного мира, численность которых подлежит регулированию в течение всего года, Типовые правила охоты в РСФСР, относят волка, шакала, серую ворону, а также бродячих беспородных собак и кошек "
я бы еще добавил к списку беспорядочно умничующего луку. Напишу хадательство Волдоде Путину.

 
Форум » - » Флудилово » Вота что мну полдарилши че с ним делать? (Серьезно где взять еще пули???)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz