[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Вота что мну полдарилши че с ним делать? (Серьезно где взять еще пули???)
Вота что мну полдарилши че с ним делать?
IC_Lyka(rus78)Дата: Чт, 14.08.2008, 18:05 | Сообщение # 16
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Мертвая живую, и это видел я. Видел как голуби добивали своего, а потом начали его есть. Про страх вороны с умирающей было видео даже на ганзе

Остальное лепет ребенка без аргументов. Я и не писал что вороны не могут охотиться на крыс..
_________________________



 
Xm@sДата: Чт, 14.08.2008, 18:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я не знаю в каких ты там гадюшниках лазиишь где голуби друг друга жрут а вороны ебцутся со всем что движется, у меня в городе такого ты точно не увидешь(а точнее в 4 городх которые мну окружают ), канечно бывают голуби которые обижают слабых голубей дерутся за корку хлеба но это редкость. на рыбалке видел как лягушки ебутся складываются\ в один большой паравозик из 4 вагонов-лягушек и плавают я их обычно любил палкой по горбу херачить.

. по телеку видел как обезьяны если ели бааны насрали в ладошку и сьели еще раз и так раза три подряд. только почемуто их нельзя убивать, хотя по мне нахуй они не нужны.

p/S/ Введи в яндексе рысы сожрали москву.

Добавлено (14.08.2008, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (IC_Lyka(rus78))
Мертвая живую

сам почитай что пишешь. Мертвая ворона отьебала живую заебись ты молодец.
 
IC_Lyka(rus78)Дата: Чт, 14.08.2008, 18:18 | Сообщение # 18
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Наоборот)
_________________________



 
Xm@sДата: Чт, 14.08.2008, 18:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.08.2008, 18:32)
---------------------------------------------
они потом поменялись?

 
IC_LetnabДата: Чт, 14.08.2008, 18:40 | Сообщение # 20
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
Крысата! biggrin Ворон и голубей надо уничтожать! Это зараза города! Лука а почему звук выстрела разный у ребят....у одного мягкий а у другова с металическим звуком?
 
Xm@sДата: Чт, 14.08.2008, 19:08 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (IC_Letnab)
Крысата! Ворон и голубей надо уничтожать! Это зараза города! Лука а почему звук выстрела разный у ребят....у одного мягкий а у другова с металическим звуком?

потому чо один стреляет из рагадки а второй бьет ложкой по кастрюле как ударит такой и звук, а в это время мартышка трахает какос, и мервая ворона падает и начинает насиловать живого голубя в последствии чего у мертвой вороны родился котенок который и поел всех крыс.

 
IC_TickДата: Чт, 14.08.2008, 19:35 | Сообщение # 22
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 131
IC_Lyka(rus78)
По поводу видео - пацанам надо между ног зарядить этой самой пуколкой. И тебе, Лука, разок: для профилактики.


Сообщение отредактировал IC_Tick - Чт, 14.08.2008, 19:43
 
Xm@sДата: Чт, 14.08.2008, 19:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (IC_Tick)
По поводу видео - пацанам надо между ног зарядить этой самой пуколкой. И тебе, Лука, разок: для профилактики. Пиздец, мудаки

так их тик , правильно.
 
IC_GloomyДата: Чт, 14.08.2008, 20:33 | Сообщение # 24
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
Имхо - любовь к оружию у всех мужчин в крови ... А всё остальное - сугубо индивидуально )) Я вот с детства мечтал быть снайпером - не срослось , мля ... Вот сейчас как-раз и думаю - какое хобби новое замутить себе ?

2Ихмас - подаркам в зубы не смотрят , но из этой пушки пуляй пластмассой ... дома ... в мишень ... Своего рода медитация )) А про птичек - Аникс рулит , но сноровка нужна .
_________________________

 
IC_Lyka(rus78)Дата: Чт, 14.08.2008, 21:17 | Сообщение # 25
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Да Тик это так плохо просто ужас..девочка ты что ли?
_________________________



 
Xm@sДата: Чт, 14.08.2008, 22:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





По мне так телка настоящая это тот кому нужны супер пушки чтобы завалить безобидную маленькую птичку которая сидт и не двигается.

Бля реально те говорю то что ворону убил тебя никогда мужиком не зделает, только распиздяем.

 
IC_TickДата: Чт, 14.08.2008, 22:30 | Сообщение # 27
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 131
IC_Xm@s
Нога заживает?


Сообщение отредактировал IC_Tick - Чт, 14.08.2008, 22:58
 
IC_Lyka(rus78)Дата: Пт, 15.08.2008, 11:42 | Сообщение # 28
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Quote
Бля реально те говорю то что ворону убил тебя никогда мужиком не зделает, только распиздяем.

При чем тут мужик?? Охота была во все времена и таки да какой ужас когда убивают безобидных птичек, лосей, сусликов, зайцев , тигров и тд... cry cry

Ps. Не знаю Летнаб где там лязг ты услышал, там пружина толька одна - в ударнике. smile
_________________________



 
Xm@sДата: Пт, 15.08.2008, 12:23 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (IC_Tick)
Нога заживает?

да все уже почти ничего нет, синячек такой остался с 5 копеек
 
IC_SirotaДата: Сб, 16.08.2008, 00:36 | Сообщение # 30
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 519
Мля,ГЛУМИ,любовь к оружию в крови у дебилов.У мужчин в крови любовь к ЖЕНЩИНАМ. И если кишка тонка выстрелить человеку в голову,то и пездеть об оружии не надо.То-же мне,мля,клан РЕМБО.Продолжайте рытся как кроты в земле,искать антиквариат,и не выЁбыватся!!!!!!!!!! beggar
_________________________
Не верь...Не бойся...Не проси...



 
Форум » - » Флудилово » Вота что мну полдарилши че с ним делать? (Серьезно где взять еще пули???)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz