[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Модификации (Голосование)
Модификации
Играть ли на новых картах (модифицырованных)
1. Ирать. [ 3 ] [42.86%]
2. Итак хораше. [ 2 ] [28.57%]
3. Все равно. [ 2 ] [28.57%]
Опрос завершен - Пн, 04.06.2007, 18:17
Всего ответов: 7
SanyaPiterДата: Ср, 30.05.2007, 18:17 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Ребяты как я успел заметить играем мы воснавном на стандартных заезжанных картах но ведь на серваках много и новых карт так сказать модифицырованных.Я предлогаю опрос стоит ли нам играть на новых картах для так сказать повышения навыка или нет ГОЛОСУЕМ cool
 
IC_auДата: Ср, 30.05.2007, 18:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Я не понимаю сути опроса.
На паблике карта выбирается голосованием. Мы обычно голосуем за сбалансированные и продуманные карты. Но далеко не всегда получается повлиять на выбор большинства игроков.
Что касается турниров на Лэддере - там играют только на официальных картах. Собственно, готовимся мы на них по большей части.
 
SanyaPiterДата: Ср, 30.05.2007, 18:34 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Обьясняю если не понятно карт много играть можно и своими силами делением на команды . А по поводу официальных карт так игры разные бывают нужно стремится к тому чтобы быть лучьшими на любой карте biggrin

Добавлено (30.05.2007, 18:34)
---------------------------------------------
И чего рассуждать просто голосуй и все cool

 
IC_SamjooДата: Ср, 30.05.2007, 19:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Послушай СаняПитер, ты походу этими голосованиями + флудом портиш о себе мнение. Чем заниматься ненужными голосованиями, шел бы лучше на поле боя, +IC+ играю каждый день, но тебя чета редко видят.
 
SanyaPiterДата: Чт, 31.05.2007, 20:22 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Я играю просто я занятой человек работаю cool Возможно многие не рабортают и времени много у них играть а я работаю по двое суток и когда выходной играю.
А если мне не изменяет память и глаза это специально флудильный раздел biggrin И обьясни чем это я порчю о себе мнение ?


Сообщение отредактировал SanyaPiter - Чт, 31.05.2007, 20:25
 
IC_SamjooДата: Пт, 01.06.2007, 16:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
SanyaPiter, Саша ничего я объяснять не буду, продолжай в том же духе :D. Нам нужны люди которые играют больше, пишут меньше. В топах ты сам написал, что у тебя проблемы с женой по поводу игры, плюс проблемы с временем, ты по сути играть не можешь, из за обстоятельств. Ну так и какой смысл твоего присутствия в команде ради называться +IC+ и все. У нас пик онлайна всегда с 20.00 до 24.00, подстраивайся. И почаще играй, а много п... не мешки таскать, есть такая древняя поговорка biggrin
 
SanyaPiterДата: Сб, 02.06.2007, 01:07 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Сегодня играли с Лексом и Федей из клана были только мы в троем больше никого хотя мы в троем были после работы это нам не помешало тренироватся а это о многом говорит кто тренируется акто на часок перед сном заходит biggrin
 
IC_Lyka(rus78)Дата: Сб, 02.06.2007, 12:22 | Сообщение # 8
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Какой Лекс после работы? Он вчера ночью не спал и весь день тусил тут
_________________________



 
Форум » - » Флудилово » Модификации (Голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz