[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Играем Во В тылу врага II. (Собираемся, договариаемся и играем)
Играем Во В тылу врага II.
Xm@sДата: Сб, 12.04.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Даывайте обсуждаем договариваемся, можно забиватьь френдли с кланами РО.

Вот я только что поиграл очень было весело 4 на 4 на хорогшем хосте без лагов и глюков.
играли в линию фронта, команда соперников оказалась не очень сильна и ирала по нубски, тактика была разработана еще в чате игровом.
первую точку никто необоронял были расставлены 2 зенитки и 5 бойцов для вида все остальное было заминировано во кустам между первой ивторой точкой были расставлены 2 зенитки и 3 пушки противотанковые они успешно добивали пехоту и тральщиков( которых враг пустил уже на 10 минуте боя biggrin biggrin biggrin ) уже гдето на 13-15 минуте враг обстрелял всю мою точку и зашел со стороны повержненого союзника который отступил с п2 минуты назад. Первый рубеж был взят, оставалось 12 минут
Второйц рубеж спомощью инженеров и выиграного времени были раставлены ежи и мины по окопам сидели огнеметики и гранатометчики в зади точки 4 гаубици с первой точки оставшиеся, также стояло около 6 минометов союзника и 3 моих минометов. Вообщем около 2 минут ушло на то, чтобы прорвать рубеж из ежей и минного поля после в бой пошли мои гаубиц и минометы, они успешно клали всю пехоту и таки , гдето на 26 минуте он начал масивный обстрел катюшами , точка была разгромлена и захвачена на 28 минуте.
Третья точка была плохо подготовлена но благодаря тупости противника ( этот дурик поехал своими катюшами и исами не там где его тральщики и пехота с пушками все зачистила от мин а по нетронотому минному полю раставленому союзниками) в общем послелднюю точку оборонял я вместо с союзниками все собрались здесь и дерджали еще 3 минуты ( ну как держали как какое подкрепление тк вбой сбили ихний процент захвата и здохлли) ну в общем мы выиграли.
Стоит заметить еслбы не минное поле с ежами и минометами они бы нас взяли как пить дать.

Добавлено (12.04.2008, 12:42)
---------------------------------------------
Эжто уже часть разрушеного в щепки городки при атаке.

Добавлено (12.04.2008, 12:44)
---------------------------------------------

Добавлено (12.04.2008, 12:45)
---------------------------------------------
вот здесь лука говорит он не стрелял по мне.

 
IC_DIVERCAHTДата: Сб, 12.04.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Оберлейтенант
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 991
я буду играть .всю игру прошел. cool
_________________________
Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь жрать падаль.


 
Xm@sДата: Сб, 12.04.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Buhe пройти и с людями играт 2 разные вещ ком он и думает как комп а от людей нечего ожидать нельзя у кого какая бошка тот так и зделаеш. вон сегодня и нежидал что ко мне бешеный бтр приедедет на пехотной карте и все минометы с пулеметами поломает )))
ну лука придет скажет что во сколько и куда
 
IC_Lyka(rus78)Дата: Сб, 12.04.2008, 15:38 | Сообщение # 4
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Судя по карте я бы физически не дострелил обычным снарядом, так как это около трех дистанций его стрельбы, на такую дистанцию не достреливает и гаубица, НО даже если бы она достала бы, сам понимаешь никакой миномет не устоял бы + воронок нет, значит это не снаряд, а гранаты, твои гранаты
_________________________



 
Xm@sДата: Сб, 12.04.2008, 20:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ну давай еще экспертизу проведем.

Добавлено (12.04.2008, 20:40)
---------------------------------------------
как мы только что отыгрались на какихто нубасах, сначало тупо отбивались длальнобойной артилерией в конце начали их потихоньку давить боимбить с немецких ракетниц biggrin biggrin biggrin

 
IC_YaBcex@mailДата: Вс, 13.04.2008, 12:54 | Сообщение # 6
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
А может лучше В тылу врага 2 "Братья по оружию" она лучше в инете работает
_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
IC_Lyka(rus78)Дата: Вс, 13.04.2008, 14:54 | Сообщение # 7
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Может и лучше... smile
_________________________



 
IC_GeraДата: Вс, 13.04.2008, 16:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 40
В тылу врага 2 "Братья по оружию" - мне думается играть стоит именно в неё.
 
Xm@sДата: Вс, 13.04.2008, 19:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





играйте в неё мы играем в эту пока все устраивает

Добавлено (13.04.2008, 19:50)
---------------------------------------------
Лука ну что сегодня будем играть или что???

 
IC_YaBcex@mailДата: Вс, 13.04.2008, 21:08 | Сообщение # 10
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
IC_Xm@s а ты пробовал В тылу врага 2 "Братья по оружию" играть я лично и вто и в это поиграть успел и склоняюсь ко второму варианту ибо в инете "Братья по оружию" намного лучше себя ведут cool
_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
IC_SerrgДата: Вс, 13.04.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 58
О, я буду играть, правда у меня фигово с микроменеджментом из за чего часто просираю пехоту по дури. smile
 
Xm@sДата: Вс, 13.04.2008, 23:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





вот сейчас с играл всю игру работали у меня на респе в обороне 5 гаубиц 2 сушки и 13 ПКП и вот в самый последний молмент у противника появились катюши и как саиого главного врага меня ими забомбили
 
IC_DIVERCAHTДата: Сб, 26.04.2008, 15:57 | Сообщение # 13
Оберлейтенант
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 991
Хмас дай ссылку на патч "братья по ружию".Пусть народ качает и вместе будем играть.(Сирота вроде тож хотел)
_________________________
Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь жрать падаль.


 
Xm@sДата: Вс, 27.04.2008, 00:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мля ты дурак чтоль??? Какой патч "братья по оружию" для идиотов в 15 раз обьясняю, есть 2 версии игры В тылу врага
1. В тылу врага 2 (Face of war)
2. В тылу врага 2 - Братья по оружию.
Для обеих игр есть патч 1.04.1 и это патч, который просто исправляет пару десятков багов в играх, и у каждой из этих игр свои баги.
Патч не сделает из обычной игры в тылу врага2- игру тылу врага2 братья по оружю.
Я всем кто играет давал патч 1.04.1 для игры В тылу врага 2 (Face of war) и он никоим образом не делал из неё В тылу врага 2 - Братья по оружию, а просто убирал ошибки и глюки в игре.
И чтобы играть с нами вам нинужна никакая лицензия, и никакие братья по оружию, нужна В тылу врага 2 Face of War и только.

ТЕБЕ ПОНЯТНО ДИВЕРСАНТ??? ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ БУДЕШ ДУМАТЬ ЧТО ПАТЧ ДЕЛАЕТ ИЗ ОДНОЙ ИГРЫ ДРУГУЮ ИГРУ???[

Сообщение отредактировал IC_Xm@s - Вс, 27.04.2008, 00:07
 
IC_DIVERCAHTДата: Вс, 27.04.2008, 10:28 | Сообщение # 15
Оберлейтенант
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 991
biggrin Долго писал?даже без ошибок и с запятыми biggrin
Лука сказал что вы играете в "в тылу врага 2 братья по оружию".И не надо мне впаривать что такое патч happy

_________________________
Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь жрать падаль.


 
Форум » - » Флудилово » Играем Во В тылу врага II. (Собираемся, договариаемся и играем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz