[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Всем любителям Fallout 1,2 (Смотреть срочно сюда!)
Всем любителям Fallout 1,2
IC_Lyka(rus78)Дата: Пн, 25.02.2008, 22:05 | Сообщение # 1
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
25.02.2008 вышла MMORPG - почти копия Fallout 1,2 - теперь в сети !! Гораздо шире возможности, 80% похожесть на Fallout . Пока серваки тестят - но я уже успел 3 минуты побегать. Регимся тут http://www.lava-online.ru , потом читаем тему в новостях на форуме, как зайти в игру.

Все кто захочет играть можете тут отписаться, будем вместе играть.. happy Жду !
_________________________



 
IC_GloomyДата: Пн, 25.02.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
Не играл в Fallout, но чегоб не попробовать для разнообразия dry
_________________________

 
IC_Lyka(rus78)Дата: Пн, 25.02.2008, 22:35 | Сообщение # 3
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Щас еще рано.. Типо бета тест, а седня вообще походу нереал зайти cry
_________________________



 
Xm@sДата: Вт, 26.02.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну а где игру качать???
 
IC_Lyka(rus78)Дата: Вт, 26.02.2008, 14:13 | Сообщение # 5
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Зарегился?Еще идет стресс тест, вход тута http://lava-online.ru/client/index.html . Скоро будет бета-тест. Через месяц будет релиз
_________________________



 
PRAPORДата: Вт, 26.02.2008, 15:11 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Как же так? surprised Уже бета тест???Я уже 3 месяца наблюдаю за этим проэктом и вроде бета тест через месяц-два,релиз
будет осенью!Странно получается,на официальном сайте указанно что бета-тестеры набираются по записи(fonline.ru).

Добавлено (26.02.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Ссори!Вы меня напугали мужики,это совсем другой проэкт-lava online, оказался.Всем фанам Fallout`а советую посетить
сайт fonline.ru.Это бут намного больше похоже на Фол,включая атмосферу игры.Проэкт полностью некоммерческий,делают энтузиасты,но отнеслись к игре очень серьезно.Я думаю это будет отличная MMORPG для настоящих ценителей Фола. order

 
IC_Lyka(rus78)Дата: Вт, 26.02.2008, 15:28 | Сообщение # 7
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Но стандартный фаллоут устарел, имхо. Базы, сборка машин из подручных материалов, артиллерия и тд не возможно осуществить качественно на старом движке, в Лаве можно сделать все, так как движок они могут менять как хочешь..

А боевку не стравнить+возможность создавать государства..

Quote

Но не только от стрелковых навыков зависит успешность боев. Хороший командир значительно увеличивает эффективность Ваших действий в реальной схватке, сбалансированный отряд – залог успеха. Снайпер, например, легкая добыча для автоматчиков, использующих дымовые завесы, а владелец тяжелого пулемета, гроза пехоты, в свою очередь, - подарок для хорошего снайпера

_________________________





Сообщение отредактировал IC_Lyka(rus78) - Вт, 26.02.2008, 15:31
 
PRAPORДата: Вт, 26.02.2008, 15:58 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Движок новый(с 0 писался) т.к. в старый движок поддержку сети добавить вообще не возможно.Новый дижок(клент),но
используется вся старая графика и анимация(будет требование чтобы Fallout 2 стоял,а клиентская часть будет использовать его библиотеки).Таким образом неповторимая отмосфера игры не теряется(в плане антуража).Кстати они обьединили карты 1 и 2 Фола!

Добавлено (26.02.2008, 15:41)
---------------------------------------------
Движок новый(с 0 писался) т.к. в старый движок поддержку сети добавить вообще не возможно.Новый дижок(клиент),но
используется вся старая графика и анимация(будет требование чтобы Fallout 2 стоял,а клиентская часть будет использовать его библиотеки).Таким образом неповторимая отмосфера игры не теряется(в плане антуража).Кстати они обьединили карты 1 и 2 Фола!

Добавлено (26.02.2008, 15:58)
---------------------------------------------
Возможность создавать государства не вписывается в мир Фола(там было одно "гос-во" NRC),в мир LAV`Ы не знаю.
Я меньше часа назад про нее узнал.
В Fonline можно будет вступать в различные организации типа Братства стали,Анклав и тп.И как следствие одна или другая могут также доминировать в мире + обещают хорошую экономическую систему,разнообраные квесты и глобальный сюжет.Бои будут реализованы как в F. Tactics, в реалтайме.

 
Xm@sДата: Вт, 26.02.2008, 15:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Так вы про что болтаете.
я недогоняю про
 
IC_Lyka(rus78)Дата: Вт, 26.02.2008, 16:05 | Сообщение # 10
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Человек по имени Xmas - если ты не играл в Fallout, то ты даже не смеешь со мной разговаривать tongue

PS. Даже до осени ждать - это очень долго, так что добро пожаловть в Лаву =)
_________________________





Сообщение отредактировал IC_Lyka(rus78) - Вт, 26.02.2008, 16:07
 
Xm@sДата: Вт, 26.02.2008, 16:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лука я непонимаю регистрации. у меня пишло на почту уведомление мол активируйте я активировал он выдает ерор и просит заполнить анкету я заполняю и ниче нет. что за хрень
 
IC_Lyka(rus78)Дата: Вт, 26.02.2008, 16:33 | Сообщение # 12
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Так зайди в акк, эту анкету не обязательно заполнять
_________________________



 
PRAPORДата: Вт, 26.02.2008, 18:03 | Сообщение # 13
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Можно будет попробовать конечно и в Лаву пока FOnline не вышел.

Lyka,слушай,а? Лава как распростронятся будет?Через нет или на дисках продаваться?

 
IC_Lyka(rus78)Дата: Вт, 26.02.2008, 18:08 | Сообщение # 14
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Через инет - сейчас флеш, но к лету может 3d клиент приделают. Потестить одну локацию уже можешь сейчас. Как? Смотри выше
_________________________



 
IC_DIVERCAHTДата: Вт, 26.02.2008, 18:24 | Сообщение # 15
Оберлейтенант
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 991
Я не фан,но игрушка прикольная меня порадовала!Посмотрю что да как.Можт поиграю happy
_________________________
Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь жрать падаль.


 
Форум » - » Флудилово » Всем любителям Fallout 1,2 (Смотреть срочно сюда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz