[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Что бы вы добавили в РО?
Что бы вы добавили в РО?
IC_DIVERCAHTДата: Ср, 13.02.2008, 15:27 | Сообщение # 16
Оберлейтенант
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 991
Quote (IC_Lyka(rus78))
Вот лопату я б тоже добавил

Лопату вместо ножа..побольше грен,побольше разновидностей оружия,добавить usa чтоб веселей было,графу нормальную,побольше реалистичности...,прокачку но чтобы было очень сложно качаться НЕ как в cod4..,новую технику...и все
А перки и всякую сверхспособную бурду убрать к чертовой матери а то уже не Вторая Мировая получится..

P.S.но чтобы это добавить надо много времени,возможностей и тугриков.
_________________________
Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь жрать падаль.


 
Xm@sДата: Ср, 13.02.2008, 18:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





иди играй в DoD:S day of defied Там и графика лучше и гранат много и оружия много и вместо ножа лопата и режим прокачки есть.
 
IC_GloomyДата: Ср, 13.02.2008, 19:34 | Сообщение # 18
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
Пехотное отделение - Schuetzengruppe

Пехотное отделение состояло из девяти солдат и командира. В Пехотной дивизии Вермахта не существовало разделения на стрелковые и пулеметные отделения. Первым стрелком (Schuetze) становился самый меткий стрелок отделения. Первый стрелок вел огонь из ручного пулемета MG 34 или MG 42 и имел восьмизарядный пистолет Р 08 или Р 38. Кроме того, стрелок нес комплект инструментов для ремонта и чистки пулемета. Второй стрелок нес боекомплект к пулемету - четыре ленты по 50 патронов, ящик с 300 патронами запасной кожух ствола и два запасных ствола. Второй стрелок был вооружен пистолетом. В обязанности второго номера входило помогать первому номеру вести огонь из пулемета. Второй стрелок подавал патроны, менял перегревшиеся пулеметные стволы, чинил мелкие неисправности, снаряжал ленту. Если первый стрелок выходил из строя, то занимал его место. В обязанности третьего номера входило носить боеприпасы к пулемету. Стрелок был вооружен винтовкой и нес два ящика по 300 пулеметных патронов в каждом и станок для пулемета. Когда нехватка живой силы стала особенно острой, третий номер был исключен из пулеметного расчета, а боекомплект к пулемету носили все солдаты отделения по очереди. Остальные шестеро солдат, включая заместителя командира отделения, были вооружены винтовками. Командир отделения вооружался пистолетом-пулеметом. Пехотное отделение было минимальным тактическим подразделением Пехотной дивизии.

Пехотный взвод - Schuetzenzug

Стрелковый взвод был следующим по величине подразделением пехотной дивизии и состоял из командира взвода, штабного отделения, четырех пехотных отделений (к концу войны число отделений во взводе могло быть меньше), минометного отделения и нескольких водителей. Численность взвода составляла соответственно 1:6:43 человека. Первый взвод каждой роты обычно возглавлял лейтенант, а вторым и третьим взводами командовал фельдфебель или оберфельдфебель. Командир взвода был вооружен пистолетом-пулеметом. Штабное отделение состояло из командира (унтер-офицер) и трех курьеров (один из которых по совместительству был сигнальщиком). Все четверо вооружались винтовками. Позднее один из курьеров вооружался снайперской винтовкой. Кроме того, в состав штабного отделения входил санитар, вооруженный пистолетом. Санитар имел при себе медицинскую сумку и дополнительную фляжку с водой. В первые годы войны санитар носил на левом рукаве белую повязку с красным крестом и нагрудник, но после 1941 года от их ношения отказались. Солдаты из штабного отделения имели ножницы для перекусывания колючей проволоки, ракетницу, сигнальные флажки и малый проблесковый фонарь (Blinkgeraet).
Расчет легкого миномета состоял из трех человек: командира и двух номеров. Минометчики обслуживали легкий 50-мм миномет образца 1936 года. Командир расчета был вооружен винтовкой и имел при себе полевой бинокль, планшет, а также нес сошки к миномету и зарядный ящик с десятью минами. Первый номер расчета был вооружен пистолетом и нес опорную плиту миномета. Второй номер также вооружался пистолетом и нес ствол миномета. В руках оба номера несли по два зарядных ящика с минами. В боевом положении миномет собирали из трех частей.
Всего на вооружении пехотного взвода имелось 5 пистолетов-пулеметов, 4 ручных пулемета, 11 пистолетов, 34 винтовки и одна ракетница. Боекомплект взвода состоял из 1048 патронов к пистолетам и пистолетам-пулеметам, 4600 патронов к пулеметам, 2040 винтовочных патронов, около 60 ручных гранат и 50 мин к миномету. В начале войны каждый пехотный взвод располагал двухконной повозкой (HF 1), на которой во время маршей перевозили пулеметы, миномет, станок к пулемету, ручные гранаты, инструменты, шанцевый инструмент, проволоку, инструменты для чистки оружия, средства камуфляжа, а также дополнительный боекомплект. Уже после начала войны появились четырехконные повозки, обшитые железным листом и оснащенные обрезиненными колесами. Когда дивизия вступала в бой, конные повозки собирались в ротный обоз, обычно возглавляемый гауптфельдфебелем.
Обычное боевое построение взвода представляло собой развернутый клин с тремя взводами на первой линии и четвертым взводом в резерве или острый клин с одним взводом впереди и тремя сзади. Командир взвода вместе со штабным отделением занимал место в середине боевых порядков, откуда можно было поддерживать связь со всеми подразделениями. Взвод мог выполнять крупные тактические операции, например, прорывы обороны противника и т.п.

Это к вопросу о соотношении автоматов/винтовок в немецкой Армии smile Я бы только графику добавил и трассеры отдельно сделал - командиру и пулемётчику по магазину . И связки гранат ( противотанк. гранату) - чтоб каждый мог взять ...
_________________________

 
IC_Lyka(rus78)Дата: Чт, 14.02.2008, 09:03 | Сообщение # 19
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Quote
Это к вопросу о соотношении автоматов/винтовок в немецкой Армии Я бы только графику добавил и трассеры отдельно сделал - командиру и пулемётчику по магазину . И связки гранат ( противотанк. гранату) - чтоб каждый мог взять ...

О чем я и говорю
_________________________



 
IC_SerrgДата: Чт, 14.02.2008, 15:16 | Сообщение # 20
Новобранец
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 58
кто то удалил мой пост про СС и штурмовые части, или я его отправить забыл?
 
IC_auДата: Чт, 14.02.2008, 17:18 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
забыл
 
Xm@sДата: Пт, 22.02.2008, 21:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я бы добавил Total Destruction.
больше крови мяса.
графику само сабой.
потом добавил бы рукопашку
Вот я придумал еще такую тему:
При запуске игры создается профиль выбираеш скин игрока он будет у тебя на всех сервах один и тоте ему можно прокачивать в трех направлениях вождения тачки-танка-маршрутки (изночально солдат будет плохо это делать независимо от снаровки плера) это все прокачивается на специлальных полигонах где какбы учимся вдить.
Для того чтобы бегать дольше не уставать драться сильнее можно будет ходить в специальные карты типа спорт зала где мы тренируем свой скин.
накаченые солдаты будуит сильно отличаться не только возможностями но и видом.
 
IC_SirotaДата: Сб, 23.02.2008, 11:31 | Сообщение # 23
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 519
ПАРНИ!!! ВАМ тупо пора в ВОЕНКОМАТ!!! Там ВАМ выделят реальную лопату,веник,тряпку,ДИВЕРСАНТУ по праздникам АК-47,ну и все ,что ВЫ так желали выше.Просто даже читать не хочется!!!! biggrin biggrin biggrin
_________________________
Не верь...Не бойся...Не проси...



 
IC_GloomyДата: Сб, 23.02.2008, 12:05 | Сообщение # 24
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
Sirota, АК-47 - раритет , он бешеных денег стоит )) А про военкомат мне понравилось biggrin
_________________________

 
IC_DIVERCAHTДата: Сб, 23.02.2008, 13:52 | Сообщение # 25
Оберлейтенант
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 991
Quote (IC_Gloomy)
ДИВЕРСАНТУ по праздникам АК-47

Почему по праздникам??!! biggrin
Quote (IC_Gloomy)
АК-47 - раритет

Бесценная вещь surprised

_________________________
Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь жрать падаль.


 
IC_Lyka(rus78)Дата: Сб, 23.02.2008, 14:15 | Сообщение # 26
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Quote
Почему по праздникам??!!

Потому что только тогда у тебя нормально работает микрофон biggrin
_________________________



 
Xm@sДата: Пн, 03.03.2008, 16:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (IC_Lyka(rus78))
Потому что только тогда у тебя нормально работает микрофон

+1

Добавлено (03.03.2008, 16:40)
---------------------------------------------
Помоему Если поменять РО движок будет уже не РО

А кстати что там насчет нового РО лука??? Ты обещал новости в марте я жду.

Сообщение отредактировал Xm@s - Сб, 23.02.2008, 18:17
 
IC_Lyka(rus78)Дата: Пн, 03.03.2008, 17:24 | Сообщение # 28
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Когда Винтеркап закончится тогда будет. И я сказал что все считают, что это будет ро-2:

Приз за 1 место в Винтеркапе:

8 free copies of TripeWire Interactive's new game.

Приз за 2 место в Винтеркапе:

8 free closed beta test keys to TripWire Interactive's new game

Было бы смешно если бы за победу в РО давали в подарок гонки smile
_________________________





Сообщение отредактировал IC_Lyka(rus78) - Пн, 03.03.2008, 17:25
 
PanzergtoДата: Пн, 03.03.2008, 19:44 | Сообщение # 29
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
тут убеждение ещё что это новое РО из-за того, что приз за 3 место в материальном выражении более ценный (сервак на 32 слота на год), поэтому игрой может быть только то, чему по любому будут рады, то есть RO2
_________________________
MANOWAR
 
{nkvd}SUXAR07Дата: Пн, 03.03.2008, 21:58 | Сообщение # 30
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
красную кнопку добавил бы места ард удара smile
 
Форум » - » Флудилово » Что бы вы добавили в РО?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz