[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Первый,Второй - Расчитайсь (Вспоминаем как вы поставили +...+)
Первый,Второй - Расчитайсь
HeldДата: Пн, 17.09.2007, 12:03 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Да, много времени прошло с тех пор как появились крестики перед ником.
Хотелось бы вспомнить в какой последовательности они одевались.
Пожалуй начну

1) Sadist - ну тут нокомментс

2) Hero(RUS) - (это Я). Помню было утро, я забил на универ, решил поиграть и вижу садист играет с крестиками вокруг ника, карта Октябрь была. Ну я спрашиваю мол в чем дело, он и говорит "Комунист себе звездочки прекрипил(рагьше у них просто звездачки были) вот а я себе крестики поставил. Ну соответственно, не замедлительно я стал +Hero(RUS)+

3) был ДЕД. Была карта минск. На ней уже были я и Садист, и тут дед спрашивает "а че у вас за кресты". ну мы отвечаем что это в противовес коммунисту, на что дед ответил "да я хоть пять крестов поставлю, главное мочить его" так он стал номером 3

Все ребят дальше точно последовательность не помню
Помоему потом был Storm потом Фикалойд, потом Такеда, который играл вместе с садистом на немецком сервре, и зная немецкий язык очень грамотно все там организовал.
_________________________
[F.Korps]Held

 
IC_auДата: Пн, 17.09.2007, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
:))

музей восковых фигур мадам Тюссо.

вспоминаю древние ники :)

 
IC_Lyka(rus78)Дата: Пн, 17.09.2007, 15:37 | Сообщение # 3
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Спасибо Held ) Не знал самого начала.
_________________________



 
sadistДата: Пн, 17.09.2007, 15:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 29
Д-а-а..., а сейчас Коммунист уже не тот, какой-то вялый ( больной наверное совсем стал, старый. Играется со снайперкой типа белая колготка...
Конечно может это сейчас уже ни чего не значит, но Held не даром вспомнил, тогда был драйв в игре на паблике, сейчас всё как то скучнее и скучнее cry

_________________________


Сообщение отредактировал sadist - Пн, 17.09.2007, 16:06
 
IC-STAVRДата: Пн, 17.09.2007, 16:25 | Сообщение # 5
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 219
Дааа было время....(скажу интонацией "Ау"): - ....Стоял теплый Апрельский день. Красноармеец под ником СМЕРШ, бегал под палящим солнцем Арада....когда первый раз услышал от Садиста, что мол одевай кресты...а не звездочки...Красноармеец СМЕРШ одел кресты....Но потом, внезапно, так сказать вдруг откуда не возьмись на экраны нашей страны выходит фильм "СМЕРШ" и половина нашего комьюнити становятся сразу СМЕРШ'ами. "-Б@ять", подумал красноармеец +СМЕРШ+,- "-Что за х@ня"...И стал думать о своей дальнейшей судьбе. Думал думал и придумал он быть +Фартовым+...Но и здесь его ждало разочарование, слово +Фартовый+, мягко скажем, хреновато писалось на латиннице...И вот тогда подумал в третий раз +СМЕРШ+-+Фартовый+...и обратился он Ставром...коего знаете вы и по сей день..."
Спасибо за внимание)))

_________________________
Стратегия без тактики - это самый медленный путь к победе. Тактика без стратегии - это болтовня о победе накануне поражения.

 
IC_auДата: Пн, 17.09.2007, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
когда на паблике собираются целые группы типа погонов или фрайкорпсов, становится совсем даже не скучно smile
 
IC_SERGOДата: Пн, 17.09.2007, 21:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: в увольнении
Сообщений: 82
Уточню. так-же кресты подразумевали игру только за немцев, т.к Комунист играл только за русских, и мы долго играли только за немцев, пока не настал великий празник 9Мая , первый проявил патриотизм (конечно) Открывашка, чё-то прокричал о памяти предков, скинул кресты и рубился за СССР, глядя на Открывашку повелось ещё пару человек, но потом кресты вернулись на места. А я, настолько привык играть за немцев, что когда решил сыграть за русских, стал их частенько постреливать(по привычке), и соответственно вылетать с серваков.
_________________________
+IC+SERGO
Где ж ты видел, гад, чтоб работник ГИБДД взятку брал?!
 
IC_auДата: Пн, 17.09.2007, 21:54 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
по-моему, 9 мая мы проиграли советам smile
 
IC_mr_TwisterДата: Сб, 03.11.2007, 14:35 | Сообщение # 9
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 164
Да тут я смотрю сбореще стариканов, все сидят вспоминают там чего то: молодость, друзей своих ныне покойничков, какая жизнь тогда хорошая была, а щас то плошо как, но и все в том же духе. Я прям читаю и старею на глазах. invalid

Да были люди в наше время,
Ни то что нынешнее племя.
Боготыри ,не вы.
А. С. Пушкин
_________________________
чтобы быть похожим на куст надо думать как куст

 
mifДата: Ср, 07.11.2007, 11:33 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Как мило.^^

А ведь когдато, играл люди в основном на корбине, круглые сутки свободного слота на ней не было. Там был и Садист и Коммунист, командовали пабликом, толкали речи и зарекались за противоположную сторонну не играть.
Весь этот счастливый идиотизм кончился как начался ладдер...

А сейчас Садист уже не тот, молчит все. Да и паблик не тот пошел, стариков не слушают, мол, "Сами все знаем, не мешай".
Коммунист все шифруется, ники меняет.
_________________________
[CM]*rus>mif

 
IC_Lyka(rus78)Дата: Ср, 07.11.2007, 13:26 | Сообщение # 11
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 586
Точно
_________________________



 
IC_ZolotoiДата: Ср, 07.11.2007, 14:23 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Quote (mif)
А сейчас Садист уже не тот, молчит все. Да и паблик не тот пошел, стариков не слушают, мол, "Сами все знаем, не мешай".
Коммунист все шифруется, ники меняет.

ohno ok2 mad
_________________________
+IC+Zolotoi
лейтененат/зам.кланлидер команды Iron Cross



 
Форум » - » Флудилово » Первый,Второй - Расчитайсь (Вспоминаем как вы поставили +...+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz