Главная » 2007 » Июнь » 9 » Что такое Реализм и как с ним бороться.
12:53
Что такое Реализм и как с ним бороться.
По многочисленным просьбам боевого состава, публикую краткое описание системы боя "Realism Ladder".
Итак, что же скрывается под этим таинственным названием? Реализм - это достаточно удачная, на мой взгляд, попытка приблизить игровой баланс к реальным боевым условиям.

Во-первых, у каждого бойца только одна жизнь. Отряд может рассчитывать лишь на свои силы - никаких подкреплений, никаких чудесных циклов "жизнь - случайная смерть - возрождение".

Во-вторых, как и в реальном бою, никто не сможешь подтвердить смерть врага, если после выстрела он быстро исчез из поля твоего зрения.

В-третьих, отсутствие загробной жизни. Смертельное ранение будет ознаменовано погасшим до конца матча экраном. Для того, чтобы выбывшие бойцы сильно не скучали, разработчики предусмотрели следующую возможность: щелкая мышкой, вы можете переключаться между воинами вашего отряда, отслеживая их положение - на карте оно обозначено красной стрелкой.

И, самое главное: перед игрой вы должны сделать выбор - на чьей вы стороне, и провести все бои будучи отважным красноармецем, либо доблестным солдатом вермахта.

Матч считается выигранным, если уничтожены все вражеские бойцы, либо заняты все контрольные точки.

Ощущуения от первой игры очень яркие - это не мясорубка на паблике, и не жестокая и рассчётливая игра на кланваре. Реализм - это адская смесь страха быть подстреленным с колоссальной долей адреалина в крови. Особенно, когда понимаешь, что все твои боевые друзья полегли на поле брани, а ты остался один на один с врагом на чужой земле. На кону - самое дорогое, и рассчитывать приходится только лишь на свои силы и малую толику везения.

Рекомендую всем!

Просмотров: 748 | Добавил: IC_au
Всего комментариев: 7
7 IC_au  
0
тимспик настрой. мы тебе там подробно объясним, что и как smile

6 pacifist  
0
Классно!
А как и где в Realism Ladder можно пиграть?

5 IC_Lyka(rus78)  
0
Это еще не все! Можно назначать бой на специальной карте за определнный квадрат, в результате этот квадрат захватывается или удерживается. Смотрите http://www.roladder.net/index.php?site=rankings&con=re&page=4

4 Koch  
0
Прикольно! shock

3 IC_au  
0
моя фамилия - Паустовский, и я несу свет великой русской Литературы :))

2 IC-Guga  
0
Да ты прямо писатель, не журналюга случаем! smile

1 Маринка  
0
да ты писатель ау ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]