[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » ПИНБОЛ (ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР.........)
ПИНБОЛ
{GRU}BORMANNДата: Ср, 31.12.2008, 16:36 | Сообщение # 61
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
надо решать!!! maniak moder mega
_________________________
{GRU}BORMANN-=St=-
 
StVadimДата: Ср, 31.12.2008, 17:07 | Сообщение # 62
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
В закрытом не весело, в лесу побегать как-то по настоящему что-ли smile и шашлычки тоже +
_________________________
{BIA}Tirael
 
IC_StossДата: Ср, 31.12.2008, 18:54 | Сообщение # 63
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 250
решать полюбому надо реще) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! вернусь числа второго.... я еду куда угодно полюбому... нас трое (отец, я, мать) все играют smile
_________________________
Штос Vkontakte
 
IC_RoToRДата: Ср, 31.12.2008, 19:20 | Сообщение # 64
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 210
Комрады...Увы...С 4-го улетаю в командировку...Участвовать в подготовке Сочи 2014...Всех с наступающими... Жду от вас фотоотчета с поле боя... dwarf
_________________________
...А_Нас_Рать...


 
Wallonie28pzgrnSSdvДата: Ср, 31.12.2008, 20:03 | Сообщение # 65
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
надо по погоде смотреть,плохого хватало и со стороны СССР и Германии,только вот историю нам неверно написали,как говорится победителей не судят,вот они истории и сделали,лживую.
 
IC-GugaДата: Чт, 01.01.2009, 11:48 | Сообщение # 66
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Конечно тема не о том, но молчать нету сил.
Я чего-то не понял, ты что пытаешся оправдать СС, если так то ты просто идиот(уж прости). И интересно какую историю тебе не верно написали, если в наше время есть несколько точек зрения, которые весьма хорошо описаны в научной литературе. И да будет тебе известно, что сталинский режим осудили в 1956 и в 1991, я уж не говорю о нацистских людоедах - это я о не судимых победителях.........

_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
Wallonie28pzgrnSSdvДата: Чт, 01.01.2009, 17:32 | Сообщение # 67
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Отвечаю:
1.Я не оправдываю ни СС,ни Гитлера,а я говорю о том что
1)Германия напала на СССР,зная о том что чуть позже нападут на неё,об этом есть документы.
2)Как пришёл коммунизм к власти,и как Гитлер и его партия.2 разные вещи,первые пришли насилием вторые пришли за счёт поддержки народа
3)Германия после 1 мировой не имела право вооружаться,она была в ещё более убогом состоянии чем мы.Но убрав евреев и т.п.,Гитлер сделал огромную "машину",кстати открытиями которой мы до сих пор пользуемся.
2.В учебниках не пишут как мы извините за выражение перетра"""ли пол Берлина,что наши солдаты делали никто никогда не писал,потом нам сказали что есть якобы документ по которому нас хотели поработить,его никто никогда не видел на самом деле.
3.В учебниках истории пишут что Германия виновата в ВОВ,так же ученикам дали бы почитать Mein Kampf там много чего написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IC_StossДата: Чт, 01.01.2009, 17:41 | Сообщение # 68
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 250
народ) вам обоим сюда http://icross.clan.su/forum/19-480-1 =)
_________________________
Штос Vkontakte
 
IC_DIVERCAHTДата: Чт, 01.01.2009, 17:50 | Сообщение # 69
Оберлейтенант
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 991
Quote (Wallonie28pzgrnSSdv)
Mein Kampf

surprised 1tooth ОООООООООО

_________________________
Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь жрать падаль.


 
Wallonie28pzgrnSSdvДата: Чт, 01.01.2009, 18:09 | Сообщение # 70
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
так что насчёт пейнтбола???
 
IC-GugaДата: Чт, 01.01.2009, 18:43 | Сообщение # 71
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
IC_Stoss,
Уйди, покусаю!
А тема все равно стухла........
Wallonie28pzgrnSSdv,

1. Значит о предпологаемом нападении документы есть, а о плане Ост нету......................
2. Ющенко тоже пришел по тем же лекалам, и ЧТО.... Разницы нет, между наипать и отпиз...ть! Не забудь также коричневорубашечников.
3. Распространенный миф о жутком состоянии русской и немецкой пром-ти после 1-ой бойни, немецкая армия была первой в мире, а императорская третьей, просто пришли не те люди многое развалив, но база оставалась без которой ни Германской ни Советской военн-машины не было б !!!!!!! Не забывай еще, что именно Гинденбург вывел Германию из кризиса, а Гитлер сел на уже оседланную лошадь. И незабудь что до 1938 года все нужные евреи были на своих местах...
Или может расскажешь солько евреев с немецкой фамилией создали ядреную бомбу, которых выгнал мелкий шизофреник, или назвать тебе ученых немцев, которые сгнили в концлагерях, а ведь их признавали АН всех стран мира как светочей знаний!
4. Я не знаю, что за учебники ты читаешь, но по офицальным данным НКВД, за период нахождения советской армии на территории райха, было зафиксированно 100 000 изнасиловании....... И еще, ты бы лучше вспоминал Брест, Смоленск, Минск, Сталинград, а не сраный Берлин(да простит меня Штирлиц), ты же россиянин.
5. Во всем мире признанно, что предпосылок было множество, но основная вина лежит на Гитлере и Ко., или ты будешь отрицать те 17 000 000 мирных жителях, которые умерли на окупированной территории, только Советского союза...

P.S. Советую тебе больше изучать историю и придерживаться более широких взглядов......
_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
Wallonie28pzgrnSSdvДата: Чт, 01.01.2009, 19:53 | Сообщение # 72
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Отвечаю
1.Есть воспоминания генерала немецкого фон-Мандельштампа
Он говорил о том что русские войска собирались на западном фронте в районе Львова и др местах.Гитлер поняв что идёт перевооружение армии и сбор войск для нападния,решил нанести удар первым так как нападение это лучшая защита.
2.Фау,фау-2,сделал Вернер Фон Браун,он не был евреем,затем он сделал ядерную бомбу для америкосов.
3.наша армия во времена царя была очень крепка духом,солдаты ложились под пули за веру,за государя.
А при сталине под угрозой расстрела
4.В Mein Kampfe Гитлер говорил о том что он жалеет!!!русских потому что пришла коммунистическая власть с еврейским лицом!!!!!
5.ЧТО РЕШИЛИ НАСЧЁТ ПЕЙНТБОЛА??????
 
IC_StossДата: Чт, 01.01.2009, 20:02 | Сообщение # 73
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 250
я же сказал, гуга, куда вам идти! чо с пейнтболом то? както всё тихо стало
_________________________
Штос Vkontakte
 
StVadimДата: Чт, 01.01.2009, 20:10 | Сообщение # 74
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Короче зря ты Валоние начал эту тему.
Я тебе скажу так я фашистов ненавижу и призераю людей которые восхищяются ими(ты идёш по стопам Хитмана).
Если ты где-то начнёш говорить гадости в сторону Красной армии и восхощение Фашисткой ты будеш исключён в этот же миг. Ты должен понять одну простую истину что Славян он расчитывал просто уничтожить как минимум 50 милионов и благодаря тому что твой,мой дед воевали мы с тобой родились на этот свет(хотя бы это ты должен уважать).И мне непонятно фраза
Quote (Wallonie28pzgrnSSdv)
русских потому что пришла коммунистическая власть с еврейским лицом
Кто из тогдашних руководителей страны был евреем?

_________________________
{BIA}Tirael
 
IC-GugaДата: Чт, 01.01.2009, 20:29 | Сообщение # 75
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Wallonie28pzgrnSSdv,
1.А другие воспоминания ты читал, где немцы с ужасом узнают сколько техники у большевиков. Это я тебе о разведке немецкой.
Даже спорить с тобой не буду, ты несешь такой бред, в германии тоже итакие бараны были, и говорили то же самое пока жопу не стало припекать......

_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
Форум » - » Флудилово » ПИНБОЛ (ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР.........)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz