[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Преступления сталинского режима! (Для Letnaba)
Преступления сталинского режима!
IC_LetnabДата: Чт, 04.12.2008, 16:24 | Сообщение # 16
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
Как занавес приведу пару цитат И.В. Сталина:
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом" (И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай)
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? dry
И вторая : (может не точно пишу по памяти) " Когда я умру, на мою могилу нанесут горы мусора, но со временем ветер истории легко развеет их"
Ветерок вроде подул!!? Об этом говорят хотябы результаты голосования проекта "Имя России" happy
Согласен с Гугой...тему надо закрывать ибо бесплодна и преждевременна.....Остаюсь на своих позициях Ваш Летнаб.....
 
IC_YaBcex@mailДата: Чт, 04.12.2008, 17:03 | Сообщение # 17
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
Хмм я думал тут идет обмен мыслями а не спор ((
_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
IC_LetnabДата: Чт, 04.12.2008, 17:08 | Сообщение # 18
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
Этот топик явился продолжением "кухонных" споров в ТС между Вашим покорным слугой, Гугой и Лексом..... biggrin biggrin biggrin
 
IC-GugaДата: Чт, 04.12.2008, 17:10 | Сообщение # 19
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
А что есть спор - обмен мыслями, которые у всех разные!
_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
IC_YaBcex@mailДата: Чт, 04.12.2008, 17:44 | Сообщение # 20
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
IC-Guga если в старом его понимание то да а если в новом извращеном, навязывание своей мысли другому человеку....
_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
IC_StossДата: Чт, 04.12.2008, 21:05 | Сообщение # 21
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 250
спор это вроде когда кто-то пытается убедить другого в чёмто а другой пытается также убедить когото...... ну вобщем емеля прав)
_________________________
Штос Vkontakte
 
GrifДата: Сб, 07.02.2009, 01:08 | Сообщение # 22
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Парни всю правду о советском режиме в лучшем случаи узнают даже не наши дети .. скорее внуки. Слишком мало времени прошло с той поры и нам дают только крохи информации. Все еще находиться под 7-мью печатями совершенно секретно. И даже той малой дозы которую смогли нарыть откопать - уже ее достаточно что бы пожалеть наших дедушек бабушек и кстати мам и пап. Лично мне так кажется что жизни у них с ее возможностями ..красками ...а главное свободой не было . Мы тем кому за 30-40 лет были к счастью и не счастью последними и пианерами и комсомольцами. Я считаю что уже с нами поступило время жестко...ломая и переламывая наши умы и представления о том что нам с детсва вливали. А что говорить про наших родителях и бабушек с дедушками ? Мы то ладно - молодость перекроет перекует и вперед к капитализму. ...
Я просто считаю счастьем что нам не пришлось жить долго в СССР..и что в мои 20 лет этот фундамент на человеческих костях и судьбах рухнул.
Ленин Сталин и прочая эта братва хорошо повеселились и жили и в сласть и в радость. Просто чего тут много думать - каждый народ достоин своего правителя- на мой взгляд очень хорошие и умные слова.
Даже на Гитлера в его же Германии было совершенно более 40 покушений.( факт что не удачно ) но тем неменее.
А на Сталина? на Берию ? на Молотова ? и прочих.... народ дохнет ..гибнет..пухнет от голода...воюет засыпая своими телами 6-ю часть суши..что на запад что на восток...и вс\е как будто так и надо.
Сейчас тоже не сахар ..но похоже в этой стране каждое поколение будет свято верить и надеяться что дети и внуки будут жить все таки лучше. Во всяком случаи я в ближайшие сто лет ничего хорошего не жду )))

_________________________
Master
 
IC_EsaulДата: Сб, 07.02.2009, 20:20 | Сообщение # 23
Унтерфелдфебель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
человек живет надеждой dry dry . если нет .смысл жизни
_________________________
"Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти".

 
GrifДата: Сб, 07.02.2009, 20:33 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
смысл жизни -жить ... при чем хорошо жить...а не питаясь одной надеждой.
_________________________
Master
 
IC_EsaulДата: Сб, 07.02.2009, 20:36 | Сообщение # 25
Унтерфелдфебель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
давай умрем
surprised

_________________________
"Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти".

 
GrifДата: Сб, 07.02.2009, 20:57 | Сообщение # 26
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
умрешь конечно - если унитаз будешь только надеждой радовать . biggrin
_________________________
Master
 
IC_SirotaДата: Сб, 07.02.2009, 23:02 | Сообщение # 27
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 519
Парни,нужно жить верой,а не надеждой.И только тогда все будет в ЁЛОЧКУ!!!!! smoked
_________________________
Не верь...Не бойся...Не проси...



 
IC_TickДата: Сб, 07.02.2009, 23:04 | Сообщение # 28
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 131
Суслик в каске верно говорит.
 
IC_SirotaДата: Сб, 07.02.2009, 23:11 | Сообщение # 29
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 519
ok2
_________________________
Не верь...Не бойся...Не проси...



 
GrifДата: Сб, 07.02.2009, 23:17 | Сообщение # 30
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
надо жить и с Верой и с Надеждой и с Олей и с Катей ..вобщем они то и делают эту жизнь и краше и приятнее happy
_________________________
Master
 
Форум » - » Флудилово » Преступления сталинского режима! (Для Letnaba)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz