[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IC-Esaul  
Форум » - » Флудилово » Преступления сталинского режима! (Для Letnaba)
Преступления сталинского режима!
IC-GugaДата: Вс, 30.11.2008, 08:54 | Сообщение # 1
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Не знаю как у тебя укладывается такое - http://redarm37.chat.ru/main.htm , http://www.rg.ru/2006/12/06/golodomor.html , в голове, в контексте того времени! Я считаю это абсолютным доказательством властолюбия, самодурства и шизофрении этого людоеда.
_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.



Сообщение отредактировал IC-Guga - Вс, 30.11.2008, 09:03
 
IC_LetnabДата: Вс, 30.11.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
IC-Guga,Первое. Опубликовать в инете некий список не означает доказать "вину" или "причастность" того или иного лица к "страшным преступлениям". Документики хотелось бы видеть happy . Кто следствие вёл, кто судил, кто приговорчики подписывал? Есть такая штука сканер называется.....но к сожелению новоявленные "историки" не знают о её существовании biggrin :D . Они всё больше цифрами сыпят...один договорился аж до 100млн. репресированных.....у меня только один вопрос...сколько нужно мусаров чтоб такое кол-во народа запереть? три ха ха. Козьма Прутков говаривал "Если на клетке со слоном видиш надпись ЛЕВ - не верь глазам своим"
Второе. Истерия по поводу И.В. Сталина началась в нашей стране одновременно с "перестройкой" объявленной М.С.Горбачёвым и являлась отвлекающим манёвром идеологического одебиливания граждан. Пока одни визжали как потерпевшие другие спокойно занимались приватизацией целых республик (например в ср. азии). А теперь сравним РЕЗУЛЬТАТЫ: У первого на 1953г. - СВЕРХДЕРЖАВА окружонная поясом сателитов и имеющая огромное влияние на все мировые процессы, обеспечившая МИР на своей территории для своих граждан на 1000%. У второго обнищание 250 000 000 человек; локальные войны на 1\6 части суши; возврат болезней которые были успешно забыты и побеждены много лет назад; бандитизм; наркомания; рост самоубийств; психических заболеваний (спросите у старших чего они боялись в 1979 году и сравните с тем списком который у Вас); терроризм; национализм; список длинен......а вот колличесво конкретных ЖЕРТВ ещё предстоит подсчитать.......наверное ждут когда горби отправится к жене...так что совет - прочитав передовицу в газете\интернете СМОТРИ КОМУ ВЫГОДНО ...занавес....писал сам ссылок не привожу т.к. наделён способностью мыслить и сравнивать самостоятельно без влияния чужого мнения - по Сталински.


Сообщение отредактировал IC_Letnab - Вс, 30.11.2008, 12:45
 
IC_GloomyДата: Вс, 30.11.2008, 13:40 | Сообщение # 3
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 564
По голодомору - с чего он появился , все знают , надеюсь ?
_________________________

 
IC-GugaДата: Вс, 30.11.2008, 15:51 | Сообщение # 4
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Весь твой ответ, как советский учебник истории..............

Но ничего, ты умный человек, и однажды пелена мрака спадет с твоего разума и истина обожжет твое сердце!
_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
IC_DIVERCAHTДата: Вс, 30.11.2008, 16:04 | Сообщение # 5
Оберлейтенант
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 991
Quote (IC-Guga)
Весь твой ответ, как советский учебник истории..............
Ни чего подобного....ошибочка....в советских учебниках слава Богу не было ни слова о горби......жаль к стати что ты похоже не читал их, там то ЛЖИ было на порядок (в 10раз) меньше чем в нынешних. Просто попробуй сам объективно разобраться посмотри обе точки зрения и зделай СВОЙ вывод. Удачи на пути познания.......я тоже ещё иду....может быть на 10км дальше.....

Это НЕ ДИВЕРСАНТ
_________________________
Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь жрать падаль.




Сообщение отредактировал IC_DIVERCAHT - Вс, 30.11.2008, 16:05
 
IC-GugaДата: Вс, 30.11.2008, 16:50 | Сообщение # 6
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Я гораздо ближе, чем ты думаешь dry
_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.

 
IC_LetnabДата: Вс, 30.11.2008, 19:00 | Сообщение # 7
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
* Чтобы познать весь смысл, нужно познать Вселенную. (Леонид С. Сухоруков) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.11.2008, 19:00)
---------------------------------------------
* Чтобы познать весь смысл, нужно познать Вселенную. (Леонид С. Сухоруков) biggrin biggrin biggrin

 
IC-GugaДата: Вс, 30.11.2008, 20:33 | Сообщение # 8
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
"в советских учебниках слава Богу"-раньше не заметил, но сказано сильно!

И кстати, советские учебники я читал, их не сразу стали переписывать!
_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.



Сообщение отредактировал IC-Guga - Вс, 30.11.2008, 20:35
 
IC_YaBcex@mailДата: Пн, 01.12.2008, 11:02 | Сообщение # 9
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
Хмм в советских учебниках была правда??? Я в принципе тоже склоняюсь к тому что товарищ Сталин угробил как минимум миллионов 100 за весь свой срок правления если учесть сколько было Гулаг-ов и с какой легкостью туда сажали, про великую отечественную и говорить наверно не стоит все понимают что великий гений посылал в котел не задумываясь миллионы людей. Я тоже продолжаю познавать, смотреть, читать итд может когда-нибудь нам расскажут правду (хотя это утопия).
_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
IC_LetnabДата: Пн, 01.12.2008, 22:44 | Сообщение # 10
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
Quote (IC_YaBcex@mail)
Я в принципе тоже склоняюсь к тому что товарищ Сталин угробил как минимум миллионов 100 за весь свой срок правления

Quote (IC_Letnab)
у меня только один вопрос...сколько нужно мусаров чтоб такое кол-во народа запереть? три ха ха.
Ну не ХВАТИТ НАРОДУ если всего было 194 000 000 чел. КАК можно отправить в лагеря 100 000 000чел.!!!!????ГДЕ взять столько МУСАРОВ, ВЕРТУХАЕВ, СЛЕДАКОВ, ОПЕРОВ,СУДЕЙ,ПРОКУРОРОВ,РАССТРЕЛЬНЫХ КОМАНД И ТД.???!!! surprised
МОЗГ будем включать? прежде чем карябать чуш всякую!!!????

Quote (IC_YaBcex@mail)
если учесть сколько было Гулаг-ов
Ну не верю я всему что наблёвано в инете, может кто то и верит, но тогда ИМХО он ЛОХ педальный (простите мой фр.) Ну скажите мне чем ЭТАБЛЯТЬ ссыла отличается в плане ПРОПАГАНДЫ от ЭТОГО или ЭТОГО БРЕДА 1941!!!!???? Вобщем долго объяснять...... для начала СОВЕТ: 1Набираем в яндексе"МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ" 2 Первая ссылка----->покупаем\берём в библиотеке 3 Читаем ВНИМАТЕЛЬНО 4 Книжка толстая ТЯЖЕЛО biggrin biggrin 5 ДУМАТЬ и ПОТРЕБЛЯТЬ не одно и тоже думать тяжелее happy happy 6 Возвращаемся с МАРСА 7 Продолжаем разговор....точка
 
IC_YaBcex@mailДата: Вт, 02.12.2008, 13:57 | Сообщение # 11
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
IC_Letnab
Ну я только начинаю развиваться так что мне можно сделать скидку а так в общем я согласен с тобой

_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
IC_LetnabДата: Вт, 02.12.2008, 14:50 | Сообщение # 12
Унтерофицер
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 303
IC_YaBcex@mail, Тогда очень рекомендую тебе прочесть "Манипуляция сознанием" (есть в эл. виде) поможет по жизни избежать навязывания тебе чужого мнения.....очень поможет в карьере.....удачи wink
 
IC-GugaДата: Ср, 03.12.2008, 21:16 | Сообщение # 13
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Емеля не слушай его, он злой biggrin
Ну насчет 100 млн. ты загнул, но 2-3 десятка точно!

Летнаб
Самое интересное, хотелось бы знать, каким источникам ты веришь. Как можно не верить одним и не сомневаться в других! Какой то парадокс получается, еще минуту и вселенную вывернет на изнанку!

А насчет ментов забудь, я склоняюсь к цифре 20 млн. , если учесть что львиная доля это умершие от искуственного голода в 30-ых(от 4 до 7), то не так уж и много вертухаев было надо.
http://memorial-nic.org/archive.html - это тем кто интересуется.
_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.



Сообщение отредактировал IC-Guga - Ср, 03.12.2008, 21:18
 
»»Preadator««Дата: Чт, 04.12.2008, 14:41 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Ну это же сеть мало ли что я напишу ,как можно верить всякой фигне на экране.
Доверять можно только тому что напечатано на бумаге,толко бумажный выриант документа имеет юридическую силу и историческую ценность.
за все время правления Сталина количество заключенных, одновременно
находящихся в местах лишения свободы, никогда не превышало 2 миллионов
760 тысяч (естественно, не считая германских, японских и прочих
военнопленных). Таким образом, ни о каких "десятках миллионов узников
ГУЛАГа" не может быть и речи.
Но все это то же нпроверенная информация.

http://www.geocities.com/CapitolHill/Parliament/7231/repress.htm
И это только первый сайт, что я открыл. Похожее и в других
_________________________
»» «« клан тег и не ####

Сообщение отредактировал »»Preadator«« - Чт, 04.12.2008, 14:42
 
IC-GugaДата: Чт, 04.12.2008, 15:53 | Сообщение # 15
Унтерфелдфебель
Группа: +IC+
Сообщений: 141
Ну общеизвестно, что любой документ можно подделать.
Кроме официальных есть еще и серые списки. И как можно ждать обьективности от сайта, где мигает "За Сталина"! Там везде большевистская вонь!
Летнаб
Ты призвал нас думать головой, воспользуйся своим советом. Ты сказал что на сайте который я указал выше простые фамилии, но если ты возмешь соединения РККА в конце 30-ых, то увидишь какую то странную тенденцию - начинается повальная замена кадров, офицеры прыгают через звание, а то и два три.

И еще призываю всех, кто думает как Letnab поразмыслить над темой российского потенциала. Я говорю о том, что после февральской революции прорвало платину, и то что не использовал царизм хлынуло наружу, появилось множество талантливых людей, выдающихся личностей, которые и провели нашу страну от сохи до ядерной электростанции.

И предлагаю закончить наш спор, т.к. ни к чему он не приведет!
_________________________
Мы не заткнулись,мы затаились.



Сообщение отредактировал IC-Guga - Чт, 04.12.2008, 16:12
 
Форум » - » Флудилово » Преступления сталинского режима! (Для Letnaba)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz