[ Главная страница · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IC_Geroy, IC-Esaul  
Форум » - » Хочу в отряд!!! » в отряд (принят!)
в отряд
IC_MasterДата: Чт, 09.09.2010, 16:47 | Сообщение # 16
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 115
Quote (IC_ANDREY53RUS)
слабоват парень оказался не выдержал есаула

Есаула никто не может выдержать ...это что-то из Вне моего понимания вообще ..благодаря ему я у себя нашел качество о котором и не подозревал( вернее оно у меня было где то в школьном возврасте - Слушая -Не слышать или Не Слыша -Слушать об чем вещает его радио ..вобщем для меня Есаул как фоновая музыка...убобно что играет но не мешает думать ) просто есть те у кого сильные неври а есть те у кого их нэмае зовсим .. и в ентом плане Есаул как лакмусовая бумажка для фильтрации тех кто остается и тех кто ищут другие путя. Я бы предложил для Есаула должность начальника Карантина для вновь прибывающих в отряд. Недельку тесного общения с нашим "Троцким" и картина маслом на выходе . Или мы получаем бойца новоиспеченного и закаленного или даже не успеваем заметить шо он тута игде то был. Я бы даже учредил бы какой то орден для тех кто пройдет через карантин..ибо на мой взгляд Енто дорогого стоит...скажу честно - я бы не прошел. И хорошо шо до мене это никто не придумал. Вобщем вы мене услышали.

_________________________




Сообщение отредактировал IC_Master - Чт, 09.09.2010, 17:44
 
IC_StirlezДата: Чт, 09.09.2010, 17:11 | Сообщение # 17
Оберлейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1704
Quote (IC_Master)
Есаула никто не может выдержать ...это что-то из Вне моего понимания вообще ..благодаря ему я у себя нашел качество о котором и не подозревал( вернее оно у меня было где то в школьном возврасте - Слушая -Не слышать или Не Слыша -Слышать об чем вещает его радио ..вобщем для меня Есаул как фоновая музыка...убобно что играет но не мешает думать ) просто есть те у кого сильные неври а есть те у кого их нэмае зовсим .. и в ентом плане Есаул как лакмусовая бумажка для фильтрации тех кто остается и тех кто ищут другие путя. Я бы предложил для Есаула должность начальника Карантина для вновь прибывающих в отряд. Недельку тесного общения с нашим "Троцким" и картина маслом на выходе . Или мы получаем бойца новоиспеченного и закаленного или даже не успеваем заметить шо он тута игде то был. Я бы даже учредил бы какой то орден для тех кто пройдет через карантин..ибо на мой взгляд Енто дорогого стоит...скажу честно - я бы не прошел. И хорошо шо до мене это никто не придумал. Вобщем вы мене услышали.

biggrin biggrin biggrin

_________________________
Один за всех и все за одного.
лейтененат/кланлидер команды Iron Cross



 
IC_Plemjani4EGДата: Чт, 09.09.2010, 18:57 | Сообщение # 18
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 457
Истерика))) Есаул вчера продемонстрировал на мне, как он умеет выносить мозг я вчера не выдержал и заблокировал его что бы побыть хотя бы пару минут в тишене biggrin biggrin biggrin
_________________________





 
IC_ANDREY53RUSДата: Чт, 09.09.2010, 18:57 | Сообщение # 19
Новобранец
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 225
НАЧАЛЬНИК ГЕСТАПО ЕСАУЛ
_________________________
дурная голова рукам покоя не дает

 
IC_ZolotoiДата: Пт, 10.09.2010, 08:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
жжешь Мастер biggrin

Согласен с Андреем, Штирлиц надо рассмотреть этот вариант wink
_________________________
+IC+Zolotoi
лейтененат/зам.кланлидер команды Iron Cross



 
IC_AmbikДата: Вс, 12.09.2010, 11:42 | Сообщение # 21
Гауптгефрайтер
Группа: в увольнении
Сообщений: 79
Вы просто не понимаете тонкой душевной организации Есаула ! Ну хочет человек поговорить епт xD что же теперь ,меня в начале оч бесил флуд Есаула ,а потом ничо привык ,прям как говорит Мастер-"фоновая музыка" xD И ваще все читоры biggrin biggrin biggrin и стариков клана не уважаете ! cool
_________________________



 
IC_YaBcex@mailДата: Вс, 12.09.2010, 12:45 | Сообщение # 22
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 345
Не слушай их Есаул ты лучший cool
_________________________
Жизнь прекрасна!!! СМЕРТЬ будет сладкой!!!


 
IC_lexxДата: Чт, 23.09.2010, 19:02 | Сообщение # 23
Унтерфелдфебель
Группа: Мемориал Славы
Сообщений: 102
я за
 
IC-EsaulДата: Чт, 23.09.2010, 19:07 | Сообщение # 24
Оберфелдфебель
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
есть больные наголову а я люблю поболтать.лудше болтать чем быть больным на голову
_________________________
"Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти".


 
IC_StirlezДата: Чт, 23.09.2010, 19:16 | Сообщение # 25
Оберлейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1704
принят!
_________________________
Один за всех и все за одного.
лейтененат/кланлидер команды Iron Cross



 
Форум » - » Хочу в отряд!!! » в отряд (принят!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz